Эмиль родился самым обычным ребёнком и до двух лет практически ничем не отличался от ровесников. Ближе к 2 годам родители стали замечать нарушения в здоровье ребёнка. Обследование выявило у него редкое генетическое заболевание – мукополисахаридоз II типа.
При этом заболевании постепенно перестают работать внутренние органы, меняется внешность, останавливается рост ребёнка.
Сейчас Эмилю 12 лет. У него установлена трахеостома, он не видит и практически не слышит.
Маме при уходе за сыном приходится выполнять очень много манипуляций, что очень неудобно на обычной кровати. Эмилю необходима специализированная медицинская многофункциональная кровать, поэтому мы открываем сбор средств на её приобретение.
Необходимо собрать 80 000 рублей.
Вернуться назад
|
Помочь можно разными способами:
Номер карты Сбербанка для пожертвований в Фонд имени Анжелы Вавиловой
4276 6200 2962 5690
Либо Вы можете воспользоваться СМС-сервисом Сбербанка "Мобильный банк" и отправить сообщение: «ПЕРЕВОД 9033420831 500», где 9033420831 – номер мобильного телефона привязанного к карте Фонда, 500 - сумма перевода в рублях (сумма любая, без копеек).
Легко сделать пожертвование, отправив SMS на номер 7715 с текстом Анжела пробел Сумма пожертвования. Например: Анжела 500
Банковские реквизиты Фонда:
Фонд Анжелы Вавиловой
р/с 40703810600020000198 в «Ак Барс» Банке г. Казани,
к/с 30101810000000000805
КПП 165801001
БИК 049205805
ИНН 1660064436
Назначение платежа: "Благотворительное пожертвование для ребёнка. Без налога (НДС)"
Информация о поступлениях и расходовании пожертвований опубликована на нашем сайте angela-vavilova.ru в разделе «Отчёты».
Если Вы будете самостоятельно заполнять бланк, а не воспользуетесь размещённым здесь, то пожалуйста, в назначении платежа укажите, что это "Благотворительное пожертвование для ребёнка. Без налога (НДС)". Если в документе не будет слов «благотворительное пожертвование», то Фонд обязан будет выплатить государству налог на прибыль из тех денег, что вы пожертвовали.
Ваше пожертвование в первую очередь пойдёт для решение указанной здесь проблемы. Если денег будет собрано больше, то оставшиеся средства будут направлены в пользу других детей.
Если у вас остались какие-то вопросы, свяжитесь с нами, мы постараемся на них ответить:
телефон в Казани: (8-843) 237-97-57,
E-mail: hospis@angela-vavilova.ru
|